СКА уступает московскому «Динамо» во втором матче серии плей-офф

СКА во втором матче серии ½ финала Западной конференции проиграл в овертайме московскому «Динамо» с результатом 3:4. Таким образом, счет в серии стал 1-1.

В составе жителей столицы шайбы забросили Максим Карпов (4-я минута), Илья Шипов (13), Владимир Брюквин (25). Встреча, проходившая в столице, закончилась с результатом 4:3 ОТ. В результате конкурентам довелось определять победителя в овертайме, где победу «Динамо» точным броском принес Александр Осипов.

Во втором периоде Никита Гусев сумел отыграть одну шайбу на 24-й минуте. Следующая игра состоится в северной столице 11 марта и начнется в 19:30 по мск. В первом матче СКА обыграл «Динамо» — 3:2. Однако, через минуту Владимир Брюквин сделал счёт 3:1. Каблуков — 1, 24:59 — 3:2. 3:3 — Шипачёв (Гусев, Чудинов) — 34:50 (бол.). 4:3 — Осипов (Кокарев, Горовиков) — 76:18 ГБ.

Сегодня. Москва.'Динамо- СКА- 4:3 ОТ. Илья КОВАЛЬЧУК против Артема ФЕДОРОВА