«Сокол» победил «Луч-Энергию»

Предшествующая встреча соперников прошла в областном центре 15 июля и закончилась поражением «бело-синих» с результатом 0:1.

Сегодня во Владивостоке футболисты саратовского «Сокола» выиграли у «Луча-Энергии» 3:2. По ходу 2-го тайма хозяевам удалось сравнять счет.

«Сокол» одержал вторую победу подряд в чемпионате ФНЛ. Об этом сообщает cadovods.ru.

Уже в дебюте матча владивостокцы пропустили два мяча, на 2-й минуте отличился полузащитник саратовцев Александр Коротаев — 0:1, а на 4-й минуте мяч в ворота хозяев забил полузащитник «Сокола» Сергей Шевчук — 0:2. Точку в матче установил все тот же Сергей Шевчук, забив гол на 85-й минуте. На 69-й минуте Столбовой оформил дубль, точно пробив из-за пределов штрафной площади.

Полный протокол встречи размещен тут. На победу гостей с результатом 3:2 можно было поставить с коэффициентом от 35 до 52,01.

«Сокол» поднялся на десятое место в таблице, но другие матчи тура состоятся вечером.