Теннис. Цуренко одолела на старте Кубка Кремля

Итальянка Флавия Пеннетта обыграла россиянку Дарью Гаврилову и вышла в четвертьфинал теннисного Кубка Кремля, который проходит в столице РФ. Матч продолжался 1 час. Сделав два брейка, украинка повела с удобным счетом 4:0. При счете 5:2 наша соотечественница не смогла подать на сет, однако уже в следующем гейме исправилась, в который раз взяв подачу соперницы. Они занимают шестую-восьмую позицию в рейтинге, по результатам которого определяются участники итогового турнира.

Во втором раунде Кубка Кремля Леся Цуренко сыграет с 8-ой сеянной Анной Шмидловой (Словакия), либо победительнице квалификационного турнира.

Отметим, что это первая победа Цуренко над Шмидловой после 2-х поражений от словачки.

Вчера вечером в первом круге она уверенно разобралась с сербкой Александрой Крунич — 6:3, 6:1.