Украина громит Хорватию во втором матче отбора на ОИ

В первом периоде украинцы три раза взяли ворота соперников.

Украинцы встречались со сборной Хорватии и победили конкурента с разгромным счетом — 6:0 (3:0, 1:0, 2:0). Уже через минуту после начала встречи гол забил Артем Гниденко. На 8-й минуте отличился Александр Победоносцев, а на 16-й Юрий Петранговский довел преимущество собственной команды до 3:0.

Добавим, завтра вечером по здешнему времени сборная государства Украины проведет поединок против Японии. Голкипер нашей сборной Эдуард Захарченко во втором матче кряду сохранил свои ворота сухими. Георгий Кича во втором периоде забросил еще одну шайбу нашей команды, а Роман Благой и Артем Бондарев установили итоговый счет на табло в 3-й 20-минутке.

В японском Саппоро состоялся 2-ой матч сборной государства Украины в рамках полуфинального раунда квалификации к Олимпийским играм-2018, которые пройдут в корейском Пхенчхане.

4:0. Кича (Петранговский, Гниденко) — 24:06 — больш.