В Саратове «Кристалл» обыграл воскресенский «Химик»

Матч состоялся в рамках главенства ВХЛ на домашней площадке саратовского клуба ЛДС «Кристалл». Напомним, что в первом круге в Воскресенске хозяева льда — «Химик» одержали победу над «Кристаллом» с результатом 6:2. Счет в середине первого периода открыли гости, однако спустя минуту кристалловец Герман Нестеров восстановил равновесие в игре. Во втором периоде саратовские хоккеисты Никита Шпаков и Гадель Гумиров поразили ворота соперников. В третьем периоде обе команды забросили еще по одной шайбе.

За две мин. до конца игры конкурент сократил отставание в счете, однако большего сделать не удалось — победа «Кристалла».

«На сегодняшний момент игрой удовлетворен, ребята пробуют, выполняют те договоренности, которые достигнуты в ходе тренировочного процесса». Игра закончилась с результатом 4:2. Не хватает веры в свои силы, чтобы доводить такие встречи до логического окончания. «Считаю, что играли лучше в нюансах компонентов игры и заслуженно победили», — подчеркнул Лунев.