Видео гола, принесшего сотую победу сборной — Украина против Кипра

В контрольном поединке в рамках подготовительного процесса к заключительной части Евро-2016 сборная Украины на стадионе «Черноморец» в Одессе обыграла Кипр с результатом 1:0, сообщает kalininets.ru.

Матч против Уэльса подопечные Фоменко проведут 28-го марта в Киеве.

В матче против Кипра в сборной дебютировал полузащитник польского клуба «Термалика», экс-футболист харьковского «Металлиста» Артем Путивцев. Тарас Степаненко очутившись на добивании, смог протолкнуть мяч в ворота мимо голкипера сборной Кипра. Может, устали. Пропустили несколько контратак киприотов, что привело к опасным моментам у наших ворот.

«Это боевая команда, которая играет с первой и до последней мин.». Гол Украины вызвал бурную реакцию ультрас, которые зажгли на фан-секторе фаеры и прочую пиротехнику.

Во втором тайме на поле появились дебютанты Малышев, Петряк и Коваленко, что немного разладило игру украинской сборной в атаке.

Кипрская сборная не только лишь защищалась, однако и имела свои моменты, чтобы забить. А уже через пару минут хозяев поля спасла штанга — Сотириу опасно пробивал, однако Украине повезло.