Видео матча «Райо Вальекано» — «Севилья»

Матч прошел в рамках 25 тура испанской Ла Лиги и закончился с результатом 2:2. «Севилья» по ходу матча выигрывала 2:0 после голов Стивена Нзонзи (10-я минута) и Висенте Иборры (20), однако «Райо Вальекано» сумел уйти от поражения благодаря мячам Манушу (43) и Мику (62). Ну будь у «Севильи» в текущем сезоне таковых сложностей с набором очков в выездных матчах, можно было бы с уверенностью говорить, что борьба за четвертую строчку затем тура обострится. По началу, казалось, что «Севилья» одержит давно ожидаемую победу на выезде.

И когда гости думали уже об уходе в раздевалку, за две мин. до перерыва Адри Эмбарба сделал передачу Манучо, который забил гол. После смены сторон Райо Вальекано пошли в атаку.