«Витязь» проиграл в десятом матче подряд, уступив «Авангарду»

Напомним, что заключительная встреча 2-х соперников в лице «Авангарда» и «Витязя» состоялась в Подмосковье 19 октября.

Сначала, в середине первого периода, счет в матче открыли подмосковные гости, шайбой Вячеслава Давыдова. С результатом 3:1 наша команда выигрывает конкурента, для которого это поражение стало десятым подряд, и зарабатывает в данном матче три очка. В составе победителей точными бросками отметились Артур Лаута, Сергей Широков и Денис Паршин.

Во втором периоде голов не было, зато в перерывах между периодами хоккеистам задавала вопросы комментатор «Матч ТВ» Наталья КЛАРК.

На 45-й минуте с передачи Ильи Зубова гол был забит Сергеем Широковым. Подольский «Витязь» проиграл 10-й матч подряд в постоянном чемпионате КХЛ, уступив омскому «Авангарду». За 2 мин. 20 секунд до конца игры наставник «Витязя» взял тайм-аут и поменял Сятери на шестого игрока.

Следующую игру омичи проведут в «Арене Омск» 3 декабря против хорватского «Медвешчака».

Авангард обыграл Витязь со счетом 3:1