VK.COM «Белогорье» проиграл «Динамо» после уверенно выигранной первой партии

22 ноября состоялся матч четвёртого тура стабильного чемпионата РФ по волейболу.

В другом матче краснодарское «Динамо» обыграло «Енисей с результатом 3:1 (25:22, 22:25, 25:22, 25:21)». Я всегда говорил, что у них есть равноценная замена — связка Гранкин-Круглов.

Хотя тренер «Белогорья» Колчин перепробовал чуть ли не все вероятные варианта состава, «Динамо» под управлением тренера Антонова и с отличной игрой, показанной Гранкиным, Бережко и иными столичными спортсменами, уверенно победило в третьем и четвёртом сета — 25:17 и 25:20, соответственно, и, в общем, в матче в четырёх партиях. Сразу бросается в глаза, что мы потеряли в центре Мусэрского, переведя его в диагональ. Особых претензий, естественно, нет к Тетюхину, который сражался до конца и сделал всё, что сумел. Немного больше ожидаю от Ивовича: и игры, и приёма, и нападения.

«Белогорье» потерпело 3-е поражение, а «Динамо» одержало третью победу. А до этого команда сыграет в полуфинале Кубка Российской Федерации, игры которого пройдут в Белгороде 26-28 ноября. Белгородский клуб сыграет против минского «Строителя», нижневартовской «Югрой-Самотлор» и командой из Нижнего Новгорода.