Возвращение Зозули: Фанаты ликуют, Роман шокирует конкурента

Этот матч состоялся в среду, 28 октября нынешнего года в рамках ответных матчей 1/8 финала Кубка Украины на стадионе «Днепр-Арена» (Днепропетровск) и закончился победой хозяев с результатом 3:2. Однако все равно мы ехали в Днепропетровск за победой. Отметим, блестящую игру Зозули, который вернулся на поле после затяжного перерыва и отметился результативной передачей и голом-красавцем.

В запас днепрян попал форвард Роман Зозуля, который пропустил 7 месяцев из-за травмы. Вначале от Бабатунде. А уже в добавленное арбитром время феерический удар удался Зозуле.

1-ый мяч за «Днепр» забил Бруно Гама на 33-й минуте встречи, 2-ой — Бабатунде на 88-й, а точку красивым ударом через себя установил Зозуля на 94-й минуте. Я рад, что футболисты наши переломили ход игры и в конце забили два. Наверное, он заслужил этот гол. Конечно, мы будем его подводить под основной состав. Это информирует о том, что в футболе нельзя расслабляться ни на секунду. Дали возможность поиграть тем, кто играл менее либо не играл вообще говоря. Может быть, и субботу он выйдет. «А то, что он сегодня забил — очень хорошо».