Завтра состоится жеребьевка ¼ финала Лиги чемпионов

Сегодня в Лиге чемпионов УЕФА прошли завершающие ответные матчи 1/8 финала турнира, по итогам которых определились все участники четвертьфинальной стадии. Вывел «Барселону» вперёд реальный удар Луиса Суареса на 65-й минуте, а на 88-й минуте заключительный счёт установил Лионель Месси. У «Ювентуса» забивали Поль Погба и Хуан Куадрадо. Основное время встречи закончилось также, как и 1-ый матч в Турине — со счётом 2:2.

Два клуба в четвертьфинале представят немецкую Бундеслигу — ФК Бавария и ФК Вольфсбург. Но мюнхенцы показали, что даже такой поворот событий не может смутить их. В первой игре соперников каталонский клуб одержал победу — 2:0. Первая половина дополнительного времени прошла без забитых мячей, а в начале 2-ой гости дрогнули, пропустив два гола на протяжении двух минут.

Жеребьевка матчей ¼ финала Лиги чемпионов должна состояться 18 марта в швейцарском Ньоне.

Встречи пройдут 5-6 и 12-13 апреля. Полуфиналы состоятся 26 апреля и 3 мая, финал 28 мая примет стадион «Джузеппе Меацца» в Милане.

Немецкая «Бавария» и испанская «Барселона» вышли в следующий раунд розыгрыша Лиги чемпионов.