Лионель Месси забил 500-й мяч в карьере

В матче 33-го тура испанской Примеры «Барселона» потерпела домашнее поражение от «Валенсии» — 1:2.

Детали предстоящего матча Чемпионата Испании «Барселона» — «Валенсия» 17 апреля 2016, прогноз на поединок, читайте в нашем материале. Помимо этого на кону стоит и 500 гол Месси в карьере, который он пака забить не в силах. Очередной мяч на 26-й минуте полузащитник «Барселоны» Иван Ракитич отправил в свои ворота.

Затем поражения «Барселона» осталась на 1 позиции, однако по очкам ее уже догнал «Атлетико», который в воскресенье с результатом 3:0 обыграл «Гранаду». А перед самым перерывом Сантьяго Лоренсо удвоил преимущество гостей.

Этот гол стал 450-м для Лионеля в составе «Барселоны», и еще 50 мячей он наколотил за сборную Аргентины.

После 33 тура «Барселона» (76 очков) занимает первое место в таблице, опережая «Атлетико» по дополнительным показателям. Еще на отчко от лидеров отстает мадридский «Реал».

Энрике оскорбил журналиста после матча Главный тренер Барселоны испанец Луис Энрике оскорбил одного из журналистов после поражения его