«Адмирал»: Назаров обидел корреспондента, не дав взять флэш-интервью у игрока

Главный тренер клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Барыс» Андрей Назаров нецензурно обидел корреспондента в перерыве выездной встречи постоянного чемпионата против «Адмирала». С самого начала 2-го периода «моряки» забросили третью шайбу, а конкурент в конце концов «распечатал» ворота приморцев — 3:1. Следующий матч регулярки хоккеисты столичной команды сыграют 11 декабря — повторно против «Адмирала» во Владивостоке. Дальневосточники на протяжении 60 мин. бились с астанинским «Барысом» и окончательно повергли «казахского зверя» только на последних минутах матча — 4:2. На выезде астанинцы выиграли из 19 игр в основное время всего 3 встречи, и потерпели 16 поражений, из которых в 6 матчах победитель определялся за пределами основного времени.

Начало матча команды провели в разведке, но опаснее в стартовые мин. смотрелись хозяева. А на 34-й — счет и вовсе стал угрюмым для «Барыса» — 3:0. Я не раз говорил, команда у нас молодая, хотим еще больше забить, когда порой необходимо просто не пропустить.

Игры под копирку. «Адмирал», уверенно лидируя, выигрывает с преимуществом только в одну шайбу.