«Анжи» уступил «Уфе» в матче премьер-лиги

Футболисты махачкалинского «Анжи» уступили «Уфе» с результатом 2:0 в матче Чемпионата Российской Федерации по футболу. Уфимцы уже не 3-й минуте открыли счет усилиями Дениса Тумасяна. Они пошли вперед крупными силам и создали несколько рискованных моментов у ворот Георгия Шелия.

Этот гол оставался единственным в матче, пока в компенсированное время Владимир Зубарев не установил жирную точку в матче, забив 2-ой мяч.

Во втором тайме острые ситуации появлялись как у одних, так и у остальных ворот.

Подопечные Евгения Перевертайло в первый раз в сегодняшнем сезоне одержали две победы кряду и поднялись на 13-е место в чемпионате, сумев догнать по количеству очков «Крылья Советов».

Гол: Тумасян 4, Зубарев 90+3. Клуб из Махачкалы замыкает турнирную таблицу и поражение может поставить крест на попытках «Анжи» выбраться из затяжного кризиса.

«Уфа» - «Анжи»: Стартовые протоколы