«Атлетико» играл только на победу — Ян Облак

Ответный матч состоится 3 мая в Мюнхене. «Футбол 1», «Матч! Футбол 1 HD» и в государстве Украина «Футбол 2» 27 апреля следующего года в 21:45 по мск. Поединок завершился с результатом 1:0.

Вратарь мюнхенцев Мануэль Нойер объявил, что в ответном матче его команда выложится по полной. — Последние 20-25 мин. первого тайма и весь 2-ой, создали довольно моментов.

Затем «Атлетико» продолжал удерживать натиск «немецкой машины», но та начала поэтапно приходить в чувство и во втором тайме устроила настоящий штурм ворот мадридцев.

Защитник Баварии Давид Алаба прокомментировал результат встречи против Атлетико (0:1).

Накануне свой первый матч ½ финала провели участники пары «Манчестер Сити» (Англия) — «Реал» (Испания). Гол-красавец на счету Сауля Ньигеса.

Источник канал Xsport на тему «Атлетико» минимально переиграл «Баварию» в первом матче ½ финала Лиги чемпионов: Лига чемпионов.

«Атлетико»: Облак, Хименес, Филипе Луис, Хуанфран, Савич, Габи, Фернандес, Коке, Сауль (Парти, 85), Гризманн, Торрес.

Мадридский «Атлетико» сделал серьёзный шаг на пути к финалу Лиги Чемпионов УЕФА текущего сезона. На скамейке остались такие лидеры команды, как Томас Мюллер и Франк Рибери.