«Барыс» дома разгромил «Медвешчак», Доус сделал хет-трик

«Барыс» на своем льду уверенно обыграл «Медвешчак» с результатом 6:1, одержав четвертую победу подряд.

— Разочарован деяниями игрока «Барыса» в самом начале матча, — приводит официальный сайт «Барыса» слова Дуайера. Игра началась с потасовки между Дамиром Рыспаевым и Натаном Перковичем, которая завершилась удалением игрока «Барыса» до конца матча. На 15-й минуте большинство воплотил Найджел Доус.

У «Медвешчака» единственным голом отметился Андреас Ямтин. При этом отличились хоккеисты «Барыса» четырежды. А спустя семь секунд Брэндон Боченски сделал счет 3:1.

На третий период «Медвешчак» решил поменять Дэнни Тэйлор на Гашпера Крошеля. На 57-й минуте хет-трик в ворота гостей оформил Найджел Доус. Следующую встречу «Барыс» проведет на выезде против хабаровского «Амура» 8 декабря.