БК «Нижний Новгород» обыграл «Байзонс» в матче Единой Лиги ВТБ

Очень эмоциональным выдался поединок очередного игрового дня Единой Лиги ВТБ между финским клубом «Байзонс» и БК «Нижний Новгород». Об этом информирует корреспондент НИА «Нижний Новгород».

Матч начался с лидерства «Нижнего Новгорода», однако потом «Байзонс» перехватил инициативу в игре. Однако пять подряд очков Виктора Радда приблизили команду Багатскиса на расстояние «-5», хотя половина совершенно точно осталась за финнами 48-36.

Только после огромного перерыва наши смогли переломить ход игры, окончив 3-ю четверть убедительным преимуществом. «Нижний» предпринял спурт 0-11 в самом начале следующей десятиминтуки, который вместил в себя «трехи» Евгения Бабурина, Дмитрия Хвостова и Семена Антонова. В составе хозяев паркета 19 очков на счету Обри Колмана. Перед заключительной четвертью счет был 59:63 в пользу БК «НН».

Нижегородцы одержали четвертую победу подряд.