ЦСКА осталось выиграть один матч в серии против «Торпедо»

В матче, который состоялся 13 марта во замке спорта «Нагорный», ЦСКА достиг третьей победы над нижегородским хоккейным клубом «Торпедо» — игра завершилась с результатом 5:3. До выхода в полуфинал Кубка Гагарина армейцам столицы остался один шаг, и его подопечные Дмитрия Квартальнова в состоянии сделать в домашнем матче во вторник. Создателями шайб стали Игорь Ожиганов, Кирилл Петров и Роман Любимов. 3:5 — Жарков (в пустые ворота, 59:12). Следующая игра пройдет 15 марта в российской столице. Таким образом, ЦСКА ведет в серии 3-1.

1:1 — Костицын (Галузин, Жердев) — 20:29 (бол).

Голы: Пильстрем — 2 (Радулов, Кутузов), 8:01 — 0:1. Однако 5 с половиной минут спустя армейцы сами ответили реализацией численного преимущества, а ко второму перерыву вели уже 4:1 и удерживали этот счет до середины 3-го периода.