«Енисей» вышел в полуфинал ЧР по хоккею с мячом, переиграв «Родину»

7 марта в Кирове состоялся 1-ый матч ¼ финала чемпионата Российской Федерации по хоккею с мячом среди команд Суперлиги. 4-й мяч в ворота «Родины» забил Андрей Прокопьев. На 31-й минуте Евгений Мастрюков с углового удара забил 1-ый гол. Однако, «Родина» смогла уменьшить отставание до 2-х очков.

Впрочем, все вопросы о победителе данной пары игроки «Енисея» сняли уже на 27-й минуте, когда красноярская дружина повела с результатом 3:0. На 78-й минуте «Енисей» забил в ворота кировчан пятый гол, но Олег Пивоваров практически сразу ответил им забитым мячом. Итоговый счет 6:4 в пользу «Енисея ». Первый матч в сегодняшнем этапе игр плей-офф кировчане проиграли с большим счетом — 1:11. Но «Енисей» в обороне также не дремал, хотя, поддерживая высокий темп, хоккеисты Красноярска несколько раз допустили опасные потери мяча в середине поля.

Пожелаем команде удачного следующего сезона!