Гейнрих приносит победу сборной Узбекистана

Национальная сборная Узбекистана по футболу одержала победу над командой КНДР с результатом 3:1 в рамках матча группы Н 2-го объединенного отборочного раунда чемпионата мира-2018 и Кубка Азии-2019.

Гости первыми открыли счет на 4-ой минуте, проведя кинжальную атаку.

Стадион «Пахтакор» сегодня был заполнен. Обе команды вышли на поле в составе 11 человек. Игра началась под дождем. Узбекистан 3:1 КНДР Голы: Сергеев, 25. Ри Хёнг Чол стал создателем гола. И, наконец, на 23-й минуте Игорь Сергеев забил головой левый угловой мяч.

Во втором тайме на 50-ой минуте на поле появился Александр Гейнрих, заменивший Марата Бекмаева. Подвел черту хавбек «Краснодара» Одил Ахмедов, положивший мяч в угол на 83-ой минуте. Сборная Узбекистана смогла взять реванш за неприятное поражение в Пхеньяне, когда проиграли с результатом 2:4.