Грузовая мойка: несколько слов об особенностях

грузовая мойка самообслуживания

В области коммерческих грузоперевозок предусмотрены определенные стандарты работы. К примеру, ожидается, что перед погрузкой того или иного товара перевозчик сам приведет транспорт в порядок. И здесь разговор идет не просто об уборке мусора, но также о полной мойке. Это условие прописывается в соглашении, но, если этого нет, ни в коем случае не следует игнорировать указанную рекомендацию. Принимая заказ на доставку того или иного товара, логистическая компания выступает официальным лицом заказчика перед получателем. Нужно отметить, что грязный автомобиль может оставить не самое приятное впечатление. По этой причине мойка фур компаниями с хорошей репутацией рассматривается непосредственно перед выгрузкой.

Следует заметить, что сервис по обслуживанию коммерческого транспорта в наши дни находится на весьма высоком уровне. Убедиться в этом можно, изучив предложение грузовой автомойки. Перечень основных услуг включает в себя:

  1. контактная и бесконтактная мойка;
  2. предпродажная подготовка;
  3. мойка цистерн, а также грузовых контейнеров;
  4. обработка от неприятных ароматов;
  5. полировка ЛКП и прочих поверхностей;
  6. чистка радиаторов и двигателей;
  7. химчистка салонов.

Многие сходятся на мнении о том, что стоимость на мойку авто могут спровоцировать серьезные расходы. Практика показала совсем обратное. Содержание авто в чистом виде исключительно положительно сказывается на техсостоянии авто. Удивительно, но грузовая мойка самообслуживания предоставляет возможность продлить эксплуатационный период достаточно дорогостоящей техники. Это объясняется просто – дорожная грязь имеет в своем составе огромное количество веществ, которые оказывают разрушительное влияние на незащищенное сырье. Реагенты, например, которыми посыпаются дороги с целью предотвратить образование льда, способны разъесть резиновое покрытие колес. Проигнорировав своевременную очистку, можно значительно усложнить себе жизнь ненужными дополнительными расходами.
При необходимости по всем вопросам можно проконсультироваться со специалистами, которые имеют в указанной области знания и соответствующий опыт.