губная помада

Наш интернет-магазин косметики и парфюмерии оптом «Мир Анжелики» http://mir-angelica74.ru. Предлагает на выбор огромный ассортимент качественной недорогой косметики и парфюмерии.

Губная помада

Помада — это универсальный инструмент, который поможет завершить образ. Сейчас производители предлагают различные варианты помады. Тут представлена качественная губная помада, которая не содержит в себе вредных компонентов. Специалисты утверждают, что цена может отличаться в зависимости от выбранного типа.

Основные типы помад

Помада губная — это универсальное средство, которое разделяют на следующие типы:

  • Бальзам — это питательное средство. Его визажисты рекомендуют использовать перед нанесением основного слоя. Характерная особенность бальзама заключается в том, что в нем отсутствуют красящие элементы. Он обеспечивает защиту и питает губы.
  • Помада содержит в себе красящие пигменты, которые могут иметь различные цвета. Производители готовы предложить своим клиентам жидкие или твердые варианты. Каждый вариант обладает собственными характеристиками. Жидкая помада считается более плотной поэтому ее цвет намного ярче.
  • Карандаш — это распространенный вариант, который чаще всего применяют в паре. С помощью карандаша можно создать необходимый контур.

Главные особенности помад

Если потребовалась помада губная, то сделать выбор будет сложно. Чтобы выбрать качественные профессиональные модели специалисты рекомендуют изучить особенности и характеристики. В зависимости от используемого состава можно выделить следующие варианты:

  • Гелевые. Рассматривая текстуру этой помады можно заметить, что она напоминает гель. Он равномерно покрывает губы поэтому позволяет быстро скрыть имеющиеся неровности.
  • Матовые. Производители не добавляют в состав частички, которые отражают свет. Визажисты активно применяют этот вариант, так как с его помощью можно отлично повторить текстуру губ.
  • Стойкие. Этот тип помады не оставляет никаких следов. Она отлично держится, но использовать ее каждый день не рекомендуется. В составе присутствуют вещества, которые могут сильно сушить губы.
  • Пигмент. Используя этот вариант можно добиться нужного оттенка. Помада отлично держится на губах и практически не стирается.

Что влияет на выбор качественной помады?

Профессионалы сообщают, что на выбор продукции будет влиять не только ее состав. При выборе следует учитывать и другие не менее важные параметры:

  • Цвет кожи. Для светлой кожи можно применять практически любой оттенок.
  • Оттенок кожи. В этом случае выделяют холодные или теплые оттенки. Для теплых оттенков кожи отлично подойдут персиковые тона.
  • Объем губ. Специалисты утверждают, что темные помады способны визуально уменьшить губы.

Отдавайте предпочтение продукции только от известных брендов. Благодаря этому можно подобрать устойчивый и качественный вариант.

Наш интернет-магазин косметики и парфюмерии оптом «Мир Анжелики» http://mir-angelica74.ru. Предлагает на выбор огромный ассортимент качественной недорогой косметики и парфюмерии.