Куплю благородного оленя

Благородный олень

О благородном олене – прекрасном и величественном животном – с давних времен слагали сказки и легенды. Этот благородный представитель отряда копытных у многих народов ассоциировался с величием, царственностью, красотой, свободой. Сегодня олень также олицетворяет эти понятия, а когда удается встретиться с благородным оленем лицом к лицу, люди могут воочию убедиться, насколько он великолепен и грациозен.

Когда человек решает *тут* *куплю благородного оленя*, он представляет его в качестве будущего трофея спортивной охоты, ведь истинное занятие настоящих современных мужчин, дающее отдых и позитивный настрой, — охота в компании таких же любителей острых ощущений.

Разведение благородных оленей – довольно непростой процесс, особенно, если речь идет о здоровых и красивых животных, обладающих всеми природными свойствами.

Длина тела наиболее крупных самцов благородного оленя достигает 270 см, высота в холке 160 см. Взрослый олень может весить 350-400 кг. Самки благородного оленя, как правило, по размерам на 20 — 25% меньше, чем самцы. Природа наделила оленей коротким хвостом, сравнимым по размеру с высотой уха. Шея самок намного более тонкая, чем шея самцов, средней длины. У оленей тонкие ноги, копыта имеют овальную форму.

Каждый, кто задумывался о *покупке благородного оленя*, сразу представляет огромные раскидистые оленьи рога. Во многих фильмах именно такими рогами украшены самые нарядные залы замков и богатых домов. Редкий охотник не мечтает о таком выдающемся трофее, поэтому на охоту за своим благородным трофеем он готов ехать в любое время.

Как правило, охотники заранее узнают, где можно *купить благородного оленя* — красивого и стремительного. Они отдают предпочтение покупке в охотхозяйствах, где к вопросу селекции животных относятся максимально серьезно:

  • отбор маточного поголовья осуществлялся в европейских селекционных хозяйствах;
  • отбор самцов-производителей производился там же;
  • животные получают полноценное питание и дополнительный витаминный комплекс;
  • животных регулярно обследует ветврач.

Спортивная охота – отдушина для многих россиян, стремящихся сбросить с себя тяжесть и суету городской жизни. Погоня за благородным оленям по российским просторам становится для этих людей незабываемым событием, и они непременно возвращаются к ней снова и снова.

Цена благородного оленя в нашем ООО «Охотничье хозяйство «Смоленское» им. Я.Я. Колесникова https://oh-smolenskoe.ru достаточно приемлемая, Вы можете позволить себе приобрести благородного оленя для разведения или купить животных для охоты