ХК «Металлург» обыграл ЦСКА в матче заключительной серии Кубка Гагарина

Как и предшествующая встреча, этот матч закончился с ничейным счетом и команды играли в овертайме.

Магнитогорский «Металлург» в гостях одержал победу решающий 7-мой матч заключительной серии Кубка Гагарина у ЦСКА с результатом 3:1.

Счет в матче, который прошел в столице РФ, открыли гости. С самого начала первого периода Юньков забросил свою первую шайбу в плей-офф, а в начале 2-го отличился Иван Телегин. Овертайм продлился чуть больше 5-ти минут, и вновь Сергей Мозякин точно ударил по воротам, обеспечив собственной команде победу.

Магнитогорский «Металлург» переиграл ЦСКА в пятом матче финала Кубка Гагарина.

КХЛ Кубок Гагарина. Финал. ЦСКА по движению, по стилю лучше выглядит и психологически на текущий момент преимущество на их стороне.

Общий счет в серии стал 3-3.

0:1 — Юньков (Кутузов, Киселевич) — 04:33.

ЦСКА занял первое место в Западной конференции по результатам стабильного чемпионата, «Металлург» стал вторым на Востоке, уступив первую строчку «Авангарду».

Коварж одержал победу вбрасывание в чужой зоне, Мозякин увёл за собой конкурента, а тот же Коварж следом отыскал передачей Ли.