ХК СКА разгромил команду Андрея Назарова

Игроки петербургского СКА выиграли у казахстанского «Барыса» с результатом 5:1.

Матч СКА — «Барыс» пройдет сегодня в Ледовом замке в северной столице. На 34-ой минуте встречи Алексей Поникаровский с передачи Ковальчука увеличивает преимущество СКА. Центрфорвард «Барыса», войдя в зону СКА, обыграл спешившего исправить свою оплошность капитана «армейцев», защитника Вячеслава Войнова и вратаря Микко Коскинена и сократил разницу в счете до одной шайбы.

В первом периоде петербуржцы забили две шайбы: вначале отличился Вадим Шипачев, потом — Александр Барабанов.

Астанинский «Барыс» не смог продлить свою победную серию. СКА на данный момент находится на 7-м месте в Западной конференции.

Предшествующий домашний матч СКА проиграл омскому «Авангарду» с результатом 1:3.

В клубном твиттере и в матч-центре на сайте СКА идет текстовый онлайн. Аудиотраснляцию обеспечивает «Радио Зенит».

Сегодня. Санкт-Петербург. СКА-'Барыс- 5:1. Тафгай гостей Дамир РЫСПАЕВ в битве с Евгением АРТЮХИНЫМ