Хоккеисты СКА на выезде уступили минскому «Динамо» в матче постоянного чемпионата КХЛ

Петербургский СКА одержит гостевую победу над «Динамо» из Минска, проинформировал «Радио Балтика» президент саморегулируемой организации букмекеров Константин Макаров. В первом периоде «армейцы» пропустили две безответные шайбы. Место на воротах занял Игорь Шестеркин.

В среду минчане провели 1-ый домашний поединок после затяжного выездного турне.

Создателями голов у армейцев стали Гусев (37-я минута) и Шипачев (58). А вот команда из Санкт-Петербурга потерпело 3-е поражение подряд. Многоопытный Джонатан Чичу на 4-й минуте воплотил удаление Вячеслава Войнова, тот же Чичу сделал счёт 3:0 — на этот раз удалён был Илья Каблуков. Под занавес Вадиму Шипачеву удалось разыграть большинство, однако исхода мата это не изменило — 3:2 в пользу минского «Динамо». В активе «зубров» после 53 игр — 74 очка. Команда поднялась на 9 место.

Также матч «Динамо Минск» — СКА можно смотреть онлайн в прямом эфире.