Испания, 31-й тур. Барселона — Реал 1:2. Королевский характер

Сперва Пике головой замкнул подачу с углового, однако практически здесь же Бензема в падении сравнял счет. «Барселона» продолжает лидировать в чемпионате Испании с 76 очками.

В рамках центрального матча 31-го тура Примеры мадридский «Реал» в меньшинстве вырвал победу у «Барселоны».

Через девять минут опаснейший удар Ивана Ракитича отразил Кейлор Навас!

Между этими отрывками зрители увидели два гола.

Вторую половину встречи «Барселона» также начала неплохо и смогла выйти вперед на 56-й минуте. В середине первого тайма Лионель Месси вошел в чужую штрафную и упал на газон после столкновения с Серхио Рамосом, но арбитр в данном эпизоде не назначил пенальти.

Отыграться у Барселоны не хватило ни сил, ни времени, хотя с 83-й минуте каталонцы играли в большинстве после удаления Серхио Рамоса.

Зинедин Зидан одержал победу свое первое «классико» и взял реванш за поражение Рафы Бенитеса 0:4 в первом круге.