Казахстан проиграл Испании в полуфинале чемпионата Европы по мини-футболу

В финале жители России уступили испанцам с результатом 3:7, таким образов команда с Пиреней стала семикратными чемпионами. — Думаю, что при счете 1:3, 1:4 с такими командами как Испания тяжело отыграться.

2-ой тайм перелома в игре не принес — испанцы забили еще три раза, на что жители России сумели ответить двумя голами.

В Сербии закончился чемпионат материка по мини-футболу (футзалу). До этого национальная команда проигрывала в заключительных матчах в Хорватии-2012 и Бельгии-2014. В их составе голы забили Эдер Лима и Ромуло, а еще Сергей Абрамов.

На сегодняшнем турнире сборная Российской Федерации на групповой стадии одолела Казахстан (2:1) и сыграла вничью с Хорватией (2:2). К 17-й минуте встречи испанцы вели с результатом 4:0. Это первые в истории казахстанского мини-футбола награды Евро. 7:3 — победа сборной Испании. «В общем, мы сыграли не очень превосходно, поэтому и не выиграли», — подчеркнул натурализованный бразилец. Пока это единственный раз, когда наша сборная была лучше всех в европейских странах.