КХЛ: СКА разгромил «Югру» с результатом 7:2

Петербургский СКА одержал победу над «Югрой» из Ханты-Мансийска со счётом 7:2. «Все восторгались шайбой Ковальчука», — добавил он.

— Вы вышли особо настроенными.- Всегда хочется реабилитироваться перед болельщиками за поражение. После этого, 25 минуте, «Югра» одну шайбу отыграла. Для нас важно начать матчи плей-офф на собственной площадке. Точку в матче установил Евгений Кетов, очутившись в нужно месте в необходимое время после коварного удара Барабанова. Затем Евгений Дадонов оформил дубль, еще одна шайба на счету Юакима Линдстрема. На седьмой минуте Илья Ковальчук подрался с Евгением Орловым.

Свою прошлую шайбу Дмитрий Юдин забил в сезоне-2014/15 в матче стабильного чемпионата против «Атланта» (3:4).

Собственный следующий матч в Континентальной хоккейной лиге армейцы сыграют 16 февраля на выезде против финского «Йокерита».