Кубок Британии. Манчестер Сити — Эвертон (Обзор матча)

На матч с «Эвертоном» Мануэль Пеллегрини даст отдохнуть Давиду Сильве, Джо Харту и флангам обороны (вместо Коларова и Санья выйдут Клиши и Сабалета соответственно).

Кубок лиги. ½ финала. Сейчас у «Эвертона» возникла дополнительная мотивация обыграть «Манчестер Сити», ведь кроме трофея на «Уэмбли» будет разыгрываться к тому же очередное дерби Ливерпуля. Встреча закончилась с результатом 3:1. Первую встречу этих команд одержал победу «Эвертон» (2:1), так что именно гол Агуэро вывел «горожан» в финал, где они встретятся с «Ливерпулем». На 24-й минуте Фернандиньо счёт сравнял, за 20 мин. до окончания основного времени Кевин Де Брёйне вывел хозяев вперёд, а на 76-й минуте заключительный результат установил Серхио Агуэро.

Первый матч — 1:2.