«Ливерпуль» Клоппа снова сыграл вничью

Счет на 77-й минуте встречи открыл нападающий Кристиан Бентеке. Клопп явно дает установку подопечным больше бить, при первой же возможности, отсюда обилие залпов из-за пределов штрафной площади.

Оба мяча были забиты уже в эндшпиле поединка. «Красные» вели в счёте на протяжении всего матча, но на 86-й минуте игры «святые» восстановили паритет, добившись итоговой ничьей.

Голы: Бентеке, 77 (1:0); Мане, 86 (1:1).

Мерсисайдцы сыграли вничью в каждом из трёх матчей под управлением Юргена Клоппа: 0:0 с «Тоттенхэмом» и 1:1 с «Рубином». «Саутгемптон», набрав 14 баллов, находится на 8-ой строчке в турнирной таблице.

Ливерпуль: Миньоле, Морено, Сахо, Шкртел, Клайн, Милнер, Лейва, Коутиньо (Айб, 83), Эмре, Лаллана (Фирмино, 67), Ориги (Бентеке, 46).

Ливерпуль - Саутгемптон: Составы