Малыхин: утрата концентрации привела к поражению «Ак Барса» в матче со «Спартаком»

Встреча в столице закончилась победой спартаковцев с результатом 3:2.

Хоккеисты столичного «Спартака» обыграли казанский «Ак Барс» в домашнем матче стабильного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Казанцы уверенно вели с результатом 2:0. Но потом растеряли преимущество, пропустив два гола. А здесь еще в середине первого периода «за контакт с арбитром» был удален до конца матча Дмитрий Обухов. А секунд за 30 до конца 3-го периода «Ак Барс» нарушил численный состав, и опять в основной массе хозяева забросили победную шайбу — 3:2 в пользу «Спартака». В воскресенье матч посетили 8293 зрителя.

В следующем матче москвичи 22 октября сыграют на выезде с «Югрой», «Ак Барс» 2-мя днями до этого встретится в гостях с уфимским «Салаватом Юлаевым».