«Милан» нанес поражение «Лацио» в матче чемпионата Италии по футболу

Матч начался с обоюдоострых атак, однако поэтапно «россонери» перехватили инициативу и все больше начали наседать на ворота Маркетти, что в конечном итоге вылилось в гол Андреа Бертолаччи на 25-й минуте встречи.

Очень заслуженно «Милан» в 11-м туре текущего чемпионата Италии по футболу победил на выезде римский «Лацио». Через десять минут автор забитого мяча покинул поле из-за травмы. Рикардо Кишна красивым голом под ближнюю штангу установил заключительный результат 3: 1.

На 79-й минуте Карлос Бакка открылся между центральными защитниками «Лацио», получил передачу от Бонавентуры, выскочил на Маркетти, обыграл его и послал мяч в пустые ворота римлян. Россонери одержали 3-ю победу в турнире подряд. Данная победа стала 3-й кряду для подопечных Синиши Михайловича.