Мостовой: У украинской команды есть запас одного гола

На 22-й минуте, когда украинский форвард Андрей Ярмоленко забил 1-ый гол, болельщики в баре взорвались аплодисментами.

Сборная Украины одержала самую важную победу в первом из 2-х поединков за право сыграть на Евро-2016 во Франции.

Сборная Украины уже в шестой раз участвует в стыковых матчах чемпионатов мира и Европы, однако пока ни когда не побеждала по сумме 2-х встреч уступала.

Стоит обозначить тотальное преимущество футболистов в желтых футболках по угловым — 10:0 и общим количеством ударов 15:3.

Украина: Пятов, Федецкий, Ракицкий, Хачериди, Шевчук, Ярмоленко (Караваев, 90+1), Рыбалка, Гармаш (Малиновский, 80), Сидорчук, Коноплянка, Селезнев (Кравец, 84). Из-за того, что сборная государства Украины большое количество раз обжигалась в стыковых матчах, футболисты и тренер будут немного страшиться. Во втором тайме, показалось, что достаточно просто играть против словенцев и их обыгрывать. Они превосходно начали матч, 1-ый мяч забили с острого угла, после этого было еще несколько возможностей. А на 54 минуте Евгений Селезнев ударом в касание отправил мяч в сетку. Моменты были, однако реализация подводит.

Игорь Леонов: Сборной Украины нужен быстрый гол