«На стадион приходите заранее». милиция дала предписания болельщикам матча «Амкар-Зенит»

Португальцу был задан следующий вопрос: «Удивил ли чем-то „Амкар“?».

Болельщикам, которые собираются посетить сегодня матч «Амкар-Зенит» пермские полицейские рекомендуют приходить на стадион «Звезда» заблаговременно. «Зенит» победил тут 2:0, а вы тем не менее спрашиваете какие-то нехорошие вещи.

Это, к сожалению, происходит всегда после победы, однако я хочу спросить — победил ли тут ЦСКА, победил ли «Ростов»? Обычный вопрос от «Нашего футбола». Питерцы практически вторглись в чемпионскую гонку, одолев на своем стадионе лидера — столичных армейцев 2:0, и поднявшись на 4 строчку. На 30-й минуте Артем Дзюба забил собственный сотый гол в карьере, а в конце 2-го тайма Александр Кокорин, вышедший на смену, отметился первым забитым мячом в составе сине-бело-голубых.

«Закономерная победа команды Андре Виллаш-Боаша». «Амкар» остался на девятой позиции, имея в активе 25 очков.

Голкипер «Зенита» Юрий Лодыгин поделился ожиданиями от предстоящей встречи с «Амкаром» в рамках 23-го тура РФПЛ, отметив профессиональные качества пермского клуба.