Нижегородский «Старт» проиграл «Уральскому Трубнику»

Об этом информирует корреспондент НИА «Нижний Новгород».

После 5-ти проведенных игр, «Уральский трубник» расположился на 6 месте в турнирной таблице, а наши соперники, хоккеисты «Сибсельмаш» занимают на одну ступеньку выше, однако и новосибирцы провели на одну игру больше.

Как сообщается на сайте клуба, нижегородский «Старт» прервал серию ничьих, уступив в настойчивой борьбе в Первоуральске «Уральскому трубнику» — 3:4.

Встреча в Первоуральске завершилась с результатом 4:3 в пользу хозяев.

2-ой тайм не заладился с начала, и в ворота нижегородцев влетели три безответные шайбы. На 81-й минуте игры Алексей Киселев вернул интригу на поле, однако сравнять счет на табло «Старт», невзирая на все усилия, не смог. Cейчас нижегородская команда «Старт» находится на 10 строчке Суперлиги. 4 прошлых матча нижегородцы сумели свести вничью.

15:15
 0
20
 Нижегородский Старт проиграл Уральскому Трубнику			Встреча завершилась со счетом 3:4