Об особенностях кресел для мытья головы

тут

Сегодня, когда речь заходит об оборудовании салона красоты, подавляющее большинство руководителей активно рассматривают кресло для мытья головы в парикмахерскую тут. И среди всех предложенных на рынке решений особенным спросом пользуются варианты с мойкой. Нужно заметить, что это профессиональные предметы интерьера, с помощью которых работа мастера становится намного проще. Помимо всего остального, именно такие кресла предоставляют возможность рационально и действенно использовать площадь помещения. Подобные модели позволяют решить ряд вопросов в центре красоты при оказании перечня услуг парикмахерского плана – выбор варианта определенной высоты, наклон кресла, который можно отрегулировать. Решения, предложенные на рынке до недавнего времени, часто отъезжали, что не только увеличивало время проведения мероприятий, но и становилось главной причиной неприятных ощущений у человека. Кресла, предусматривающие в своей комплектации мойку, становятся оптимальным решением для центров благодаря своей функциональности.

Предметы, которые предложены в магазине Бьюти Маркет, разработаны таким образом, чтобы было удобно и мастеру, и клиенту. Что касается подключения и установки, работы типичные – вода подводится снизу. Спинка кресла находится непосредственно под наклоном, может регулироваться, что дает естественное положение для клиента при мытье волос.

Все предложенные на рынке парикмахерские кресла представлены двумя разновидностями:

  1. с мелкой раковиной – применяются для возможности ухаживать за волосами короткой и средней длины. Как правило, такие решения можно встретить в мужских залах. Отличаются достаточно массивной конструкцией;
  2. с глубокой раковиной – рассматриваются для локонов разной длины. Без таких моделей невозможно представить ни один женский зал. Для клиентов считается более комфортным вариантом, поскольку здесь есть комфортное углубление для шеи.

В зависимости от величины мойки они могут быть установлены под определенным углом наклона. Подобный подход становится гарантией наиболее оптимального положения мастера – устройство получается настраивать под свой рост.

Покупая такие изделия, важно ориентироваться на огромное количество моментов, среди которых особенности салона и его квадратура.