Омская шорт-трекистка вновь оказалась в призёрах на этапе Кубка мира

Женская сборная, которую представляли Софья Просвирнова, Эмина Малагич, омичка Татьяна Бородулина и Екатерина Константинова, завоевала бронзовые награды. Победу одержали представительницы Южной Кореи (4.14,148), 2-ое место заняли китаянки (4.14,260).

Очередной олимпийский чемпион Семен Елистратов, выигрывавший «бронзу» на полуторке предыдущего этапа Кубка мира в Монреале, в этот раз смог пробиться только в финал «Б». Жаль, конечно, что уже 2-ой финал мы не можем побороться за не менее высокое место, чем 3-е. Однако регулярно случаются какие-то нюансы, которые мешают подняться выше. Участие в соревнованиях принимала омская спортсменка Татьяна Бородулина. Уверена, опыт Тани несомненно поможет нам и в дальнейшем, — цитирует http://investron.ru/ Эмину Малагич.