Определены все участники ЧЕ по футболу 2016 года

Два разгромных поражения от Испании и Италии, явная симуляция Шевченко, которая принесла победу над Тунисом, и вратарь, который протащил команду через 1/8 финала.

Все участники группового этапа будут разбиты на 6 групп (A-F).

Сборная Украины вышла на Евро-2016! Однако практически уверен, что Катанец пойдет ва-банк, и с первых минут хозяева начнуть грузить верховые мячи в штрафную Пятова, словно на авральной погрузке.

Напомним, матч Словения — Украина обслужит бригада арбитров из Турции во главе с Джюнейтом Чакыром. На таком уровне два мяча являются довольно серьезным перевесом.

Матч открытия — 75, 195, 395 и 595 евро.

Словенцы сумели открыть счет уже на 10-й минуте игры и до конца держали в напряжении конкурента и ситуацию на поле. Поэтому все ребята буду готовы на 100%.

В словенском Мариборе был сыгран 2-ой матч плей-офф Евро-2016 между сборными Словении и Украины, завершившийся с результатом 1:1.

Дальше наступит очередь корзин под номерами 3 и 2. Все вопросы о судьбе квалификационной путевки снял герой стыков Андрей Ярмоленко, забивший ответный гол на 7-мой добавленной минуте.

После реконструкции «Людски врт» в 2009-ом году сборная Словении на данной арене выиграла 10 матчей из 12. Какая она, сборная Украины? Безьяк пробил головой после подачи с фланга, добивание от Новаковича заблокировали защитники украинской сборной, но за Цесаром не успели — он нанес реальный удар с пары метров.

Символическая сборная плей-офф Евро-2016: Кирай (Венгрия), Шевчук (Украина), Цесар (Словения), Киог (Ирландия), Федецкий (Украина), Ярмоленко (Украина), Маккарти (Ирландия), Форсберг (Швеция), Селезнев (Украина), Уолтерс (Ирландия), Ибрагимович (Швеция).

— Не буду необычным, на мой взгляд, не имеет значения, какой конкурент нам достанется.

После стыковых матчей квалификации Евро-2016 стали известны все 24 команды, которые следующим летом сыграют во Франции. Обзор европейской прессы. «Если бы не Пятов…»