Отбор ЧМ-2018. Бразилия в компенсированное время добыла ничью в Парагвае

Весь матч бразильская команда уступала конкурентам в счете.

Не сумев добиться победы ни в одном из 2-х последних матчей, Бразилия сейчас вылетела из первой пятерки южноамериканского отбора, которая получит право выступить либо побороться за участие в ЧМ-2018 в РФ.

Отборочный цикл чемпионата мира определит 31 участника заключительного турнира, еще одну путевку уже получила Российская Федерация как страна-организатор.

Подопечные Карлоса Дунги сократили отставание на 79-й минуте усилиями Рикардо Оливейры. Кроме того, пару ней назад парагвайцы на выезде удержали ничью в матче с Эквадором (2:2). Четвертой идет сборная Чили (10 очков), в 6-м турне на выезде разгромившая команду Венесуэлы с результатом 4:1.

Голы: Лескано, 39 (1:0). Да, бразильцы откровенно сильнее, однако на выезде они действуют не очень удачно.