Путешествия в Мармарис 2021

экскурсии в Мармарисе цены отзывы

Мармарис представляет собой жемчужину побережья Турции! В настоящее время это один из наиболее известных курортных городов! Населённый пункт располагается в живописной бухте на слиянии двух морей – в частности, Средиземного и Эгейского. Вдобавок город с каждой стороны окружают горы с хвойным лесом. Данный курорт известен удивительной красотой, многообразием и богатством морских маршрутов и подводным плаванием. Именно поэтому сегодня популярны экскурсионные туры в Мармарис. Узнать подробно про на экскурсии в Мармарисе цены и отзывы можно на сайте туристической компании, предлагаемой такие туры.

Сегодня туристические компании предлагают множество вариантов экскурсионных туров в Мармарисе, например, Каппадокия из Мармариса. При этом, все экскурсии можно классифицировать на несколько категорий: индивидуальные туры, морские круизы, исторические экскурсионные программы. Рассмотрим особенности некоторых из них.

Индивидуальные поездки

Индивидуальные экскурсионные путешествия в Мармарисе включают следующее:

  1. поездка на Остров Клеопатры из Мармариса. Данное местечко признано красивейшим в Турции. По слухам, на пляж этого острова песок привезли из Египта, специально для требовательной царицы;
  2. красивые Эгейские острова. Предлагается увлекательное путешествие по бухтам и островкам Эгейского моря. Вы можете остановиться и поплавать где угодно;
  3. соединение двух морей. Полюбуйтесь необыкновенным видом на пересечение двух морей.

Особенности морских круизов

Отдыхая в Мармарисе, просто невозможно не побывать в морском круизе, непременно включающим в себя посещение живописнейших островов, а также лазурных бухт и песчаных пляжей с купанием в самых привлекательных местах.

Вместимость предлагаемых для поездки яхт может разниться. Можно арендовать небольших размеров прогулочную лодку, рассчитанную на двух человек, а также просторную яхту, на палубе которой возможно провести свадебное торжество или любой другой праздник для 200 гостей.

Исторические туры

Каждый турист по прибытии в Турцию озадачивается вопросом: как приятнее и увлекательнее провести свой досуг? В конце концов пляжный отдых скоро надоедает. Турция является самым богатым государством на древние достопримечательности. Страна всегда привлекала путешественников своим удивительным вкусом, которым пронизано здесь буквально всё. Даже самый взыскательный путешественник, который обращается в туркомпанию за историческим путешествием или экскурсионной поездкой по музеям и древним городам Турции, может открыть массу интересного, необыкновенного и нового.