Рыжиков: думаю, ничья в матче «Рубин» — «Мордовия» справедлива

Близится к концу чемпионат, ситуация в турнирной таблице жесткая, слабых команд нет ни внизу таблицы, ни в середине.

Напомним, что футболисты «Рубина» в матче 21-го тура РФПЛ на своем поле сыграл вничью с «Мордовией» с результатом 1:1. Прилетевший из Дубая «Боинг-737-800» не смог приземлиться с первой попытки и рухнул во время 2-ой. Карадениз забил превосходный гол. Я бы сообщил, что мы поделили очки.

Почему Ткачук провалил 1-ый тайм?

Отметим, что Власов из-за травмы был замене на 39-й минуте, а его партнер Марко Ломич был заменен еще ранее до этого — на 14-й минуте.

— Считаете ли вы, что схема с 2-мя нападающими оправдала себя? Во втором тайме сыграли не менее производительно, более зрелищно.

2-ой матч подряд Карадениз выходит и увеличивает игру. Были моменты, которые нужно было реализовывать, чтобы выигрывать. Есть ли шанс, что он возвратится в стартовый состав? Карадениз пропустил фактически все сборы, однако он работает индивидуально.

— Есть определенные требования к любому игроку, которые нужно выполнять.