СКА дома всухую проиграл «Локомотиву»

Главный тренер московского «Спартака» Герман Титов считает, что личные ошибки его подопечных вылились в домашнее поражение в матче стабильного чемпионата КХЛ против «Локомотива» (0:2). В составе гостей шайбы забили Андрей Локтионов (на 6-й минуте), Петри Контиола (20), Егор Аверин (34). Победа над «красно-белыми» позволила ярославскому клубу вернуться на первое место в общей таблице лиги.

На вопрос, что хоккеистам СКА нужно сделать, чтобы улучшить свою игру, Белов ответил: «Работать и снова работать». — Разговаривали, знали, что вратарь «Локомотива» самый горячий в лиге.

Голкипер «Локомотива» Алексей Мурыгин отстоял на нуль в 7-мой раз в сезоне (в 10-ти матчах).

Тем не менее, игра пошла с преимуществом «Локомотива» и уже в дебюте ярославцы забросили очень курьезную шайбу — Денис Мосалев послал ее впритирку со штангой, последовал отскок от лицевого борта… Однако во втором периоде выпал шанс нашему защитникуПашнину, который от синей линии щелкнул точно в «девятку» — 2:0.

Матч постоянного чемпионата КХЛ состоялся 10 октября.

Игроки'Спартака Чарльз Дженовей и Александр Васильев и форвард'Локомотива Андрей Локтионов