«СКА необходимо срочно работать над реализацией» — Сергей Зубов

На 48-й минуте Михнов вновь забил «армейцам», доведя счёт до 2:2.

Прошедшим вечером хоккеисты екатеринбургского клуба встречались в северной столице с владельцами Кубка Гагарина — 2015, командой СКА.

Победный буллит для «Автомобилиста» воплотил Петр Коукал.

Первая из шайб высокорослого Алексея Михнова получилась курьёзной: фактически это был автогол защитника СКА Зубарева. Начало игры в 19.30.

2-ой период также начался с атак хозяев, которые стремились отыграться. По результатам основного времени и овертайма счёт остался ничейным, и финал встречи довелось выяснять с помощью буллитов.

«Автомобилист» в этот же день на выезде сыграет против «Спартака». 3:2 — победа гостей. Игра была напряжённая до самого конца. Провел превосходный матч. По проблемам с реализацией я уже все сообщил.

Последний матч домашней серии СКА проведет 5 февраля против «Югры».

В холле арены в северной столице расхаживают герои советских мультипликационных фильмов.

Болельщики «Автомобилиста» на арене в северной столице.