«Сокол» в настойчивой борьбе победил «Енисей»

Саратовский футбольный клуб «Сокол» всухую обыграл красноярский клуб «Енисей» в матче 19-го тура ФОНБЕТ-Первенства Российской Федерации по футболу среди команд клубов ФНЛ 2015-2016 годов, информирует kalininets.ru. Единственный гол в ворота гостей забил Александр Дегтярев.

» «Сокол» в атаке тоже не феерил». Подопечные Омари Тетрадзе в Саратове проиграли здешнему «Соколу» — 0:1, информирует pr-служба министерства спорта. Однако один собственный шанс на 26 минуте хозяева все-таки использовать сумели. В пресс-центре «Енисея» его охарактеризовали как «вязкий, тягучий футбол».

Финал матча решился в первом тайме. В ходе матча пятеро игроков из обеих команд получили желтые карточки, однако удалений не произошло.