Испанский теннисист Давид Феррер, обыграв Джона Иснера, вышел в четвертьфинал Australian Open

В четвертьфинальной встрече Раонич, «посеянный» на турнире под 13-м номером, обыграл Монфиса (23) с результатом 6:3, 3:6, 6:3, 6:4. На его счету десять эйсов, 47 виннерсов, 4 двойных и 36 невынужденных ошибок. За два с половиной часа 2-ая ракетка мира 18 раз подала навылет, активно выиграла 43 очка и сделала 22 невынужденные ошибки.

В четвёртом круге Australian Open испанец Давид Феррер в трёх партиях разобрался с американцем Джоном Изнером.

Cейчас в личном противостоянии Раонича и Маррея минимальное преимущество у британца — 5:4.

Матч четвертьфинала Australian Open в мужском одиночном разряде между канадцем Милошем Раоничем и французом Гаэлем Монфисом закончился победой канадского теннисиста. Мельбурн (Австралия). Хард. Призовой фонд $30 736 000.