Трансляция матча Лиги чемпионов «Реал» — «Манчестер Сити»

Мадридские «Реал» и «Атлетико» получат по 20 000 билетов для собственных болельщиков на заключительный матч Лиги чемпионов сезона-2015/2016, информирует AS.

В финале «Реал» сыграет с другим мадридским клубом «Атлетико», который накануне обыграл по сумме 2-х матчей немецкую «Баварию» из Мюнхена. Тогда «галактикос» в добавленное ко второму тайму смогли сравнять счет (1:1), а в дополнительные таймы забили три мяча и одержали уверенную победу. Главное — у нас есть шанс выиграть Лигу чемпионов.

Хавбек «Манчестер Сити» Фернандо на 20-й минуте срезал мяч в свои ворота после удара вингера хозяев Гарета Бэйла. Впрочем, «Манчестер Сити» явно не собирался без боя пропускать «Реал» на мадридские разборки в Милане. «„Атлетико“ очень силен, а у „Реала“ есть множество игроков, которые могут перевернуть все с ног на голову». А первая встреча между Манчестер Сити и Реалом закончилась нулевой ничьей. Данная игра стала для Криштиану 12-й встречей, сыгранной против английских команд в Лиге чемпионов. В следствии этого счет в матче остался 1 — 0 в пользу Реала. В конце первого тайма Фернандиньо попал в штангу, а в конце 2-го Агуэро, которого не было видно весь матч, из-за пределов штрафной пробил чуть выше ворот. Тем не менее, «Реал» выглядит немного предпочтительнее в предстоящем заключительном матче 28 мая.