Тульские рукопашники завоевали 15 наград главенства ЦФО

— В соревнованиях приняли участие 320 спортсменов из 12 регионов ЦФО РФ, — проинформировали в администрации Тулы. Выступая в возрастной категории 14-15 лет, в весе до 70 кг, он занял 1-е место и выполнил норматив 1 разряда.

— Из 7-ми наших бойцов, которые направились на первенство, четверо победили и заняли первые места. В составе сборной Ивановской области в соревнованиях приняли участие воспитанники детско-юношеской спортивной школы «Волжанин» тренеров-преподавателей Голубева Валерия Владимировича и Зенова Александра Валерьевича. Собственной победой ребята завоевали право участвовать в первенстве РФ по рукопашному бою.

Следующие состязания по рукопашному бою (возраст участников 8-17 лет) состоятся в Воронеже 6 марта.