«Газовик» победил «Спартак-2» и вышел на первое место в ФНЛ

В рамках 20-го тура главенства ФНЛ оренбургский «Газовик» на своем поле нанес поражение московскому «Спартаку-2» с результатом 2:0. Во втором туре ФНЛ «Спартак-2» одержал победу над командой из Оренбурга с минимальным счетом.

Счет оренбуржцы открыли в первом тайме — на 14-й минуте у «Газовика» отличился Артем Делькин, добивший попавший в штангу мяч после удара Андрея Малых. На 69-й минуте все тот же Делькин оформил дубль, реализовав пенальти.

«Газовик» набрал 47 очков и единолично возглавил турнирную таблицу чемпионата. «Спартак-2» с 31 баллом расположился на шестой строчке. 2-ой гол «газовики» забили в ворота конкурента под конец 2-го периода. «СКА-Энергия» занимает 16-ю позицию (22 очка).

09:42
 0
0
 ФК Газовик дома обыграл ФК Спартак-2			Оренбуржцы занимают первую строчку в турнирной таблице