Волейболистка «Протона» по результативности стала 2 в чемпионате РФ

На этот раз на собственной площадке они обыграли новичка Суперлиги «Воронеж» — 3:0.

Матч не принес неожиданностей. Какое-то подобие борьбы было только в 3-й партии, когда гостьи благополучно догоняли практически обеспечивших себе победу саратовских волейболисток. «Воронеж» сражался за каждое очко до самого конца, но саратовчанки завершают партию с результатом 25:23.

После матча главный тренер «Протона» Роман Кукушкин поблагодарил болельщиков, которых собрался полный ФОК «Звездный». С такой поддержкой было приятно играть. Немного потеряли концентрацию в 3-й партии, однако это из-за того, что я производил замену, чтобы в любой момент любой игрок мог выйти и помочь команде.

Этот триумф позволил саратовцам с 12 очками расположиться на первой строке в турнирной таблице совместно со столичным «Динамо».